Декабрьская программа Светланы Гавриленко в Кировограде

СПАСИБО ТЕОСОФИИ! (документ в формате pdf)

В декабрьскую программу 2015 года Руководителя Теософского Общества в Украине Светланы Иосифовны Гавриленко в Кировограде входило проведение двухдневного семинара (19-20 декабря) на тему: “Теософия как искусство жизни”, лекция “Путь от Знания к Мудрости”, которая была прочитана: 21-го декабря в кибернетико-техническом колледже и 22-го декабря в институте Университета современных знаний.

За четыре дня проведенных мероприятий к идеям теософии, теософского движения прикоснулось более 120 человек.

В теософских мероприятиях приняли участие не только члены Кировоградского отделения “Лайя”, но и представители семи общественных организаций города, а именно: областного Центра гуманной педагогики, Кировоградского регионального Центра Рерихов; Всеукраинской школы универсологии; группы, которая занимается практикой йоги Патанджали во главе с её руководителем-представителем Духовной Миссии Служения Учителю Кришнамачарье Скориком Петром Ефремовичем, г. Кривой Рог; поэтического клуба “Парус”,  Центра помощи участникам АТО и “Народной школы г. Кировограда”.

Кировоградское отделение “Лайя” выражает огромную благодарность за оказание помощи в организации выступления С. И. Гавриленко в учебных заведениях города Руководителю “Духовного Центра Кировоградщины” Барно Александру Николаевичу.

                                    Президент отделения Раиса Калашникова

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.


Оставить комментарий